Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Mülln
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Januar 2019, 19:00 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
19:00, 20. Jan. 2019
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 33:
Zeile 33:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1804 || align="right"| 86
|-
|-
| align="center"| 1812 || align="right"| 110
| align="center"| 1812 || align="right"| 110
T schaible
63.246
Bearbeitungen