Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Sportler des Jahres
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. April 2009, 20:52 Uhr
2 Bytes hinzugefügt
,
20:52, 2. Apr. 2009
→Salzburger Sportler des Jahres
Zeile 204:
Zeile 204:
|[[Annemarie Moser-Pröll]]
|[[Annemarie Moser-Pröll]]
|
|
−
-
+
|
-
|[[2008]]
|[[2008]]
|[[Marlies Schild]]
|[[Marlies Schild]]
|[[Ski alpin]]
|[[Ski alpin]]
−
|-
+
| -
−
|-
+
| -
|[[Max Ausserleitner]] (Judo)
|[[Max Ausserleitner]] (Judo)
|[[]]
|[[]]
−
|}
|}
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.378
Bearbeitungen