Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Tobias Eberhard
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Februar 2018, 17:56 Uhr
108 Bytes hinzugefügt
,
17:56, 23. Feb. 2018
→Olympische Winterspiele
:
Ergänzung
Zeile 25:
Zeile 25:
| align="left" | PyeongChang
| align="left" | PyeongChang
| align="left" | Sprint
| align="left" | Sprint
+
| align="center" | KOR
+
|-
+
! 4.
+
| align="left" | 2018
+
| align="left" | PyeongChang
+
| align="left" | Staffel
| align="center" | KOR
| align="center" | KOR
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen