Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Kuchl
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Dezember 2017, 20:27 Uhr
50 Bytes entfernt
,
20:27, 25. Dez. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 80:
Zeile 80:
| align="center"| 2011 || align="right"| 6 767
| align="center"| 2011 || align="right"| 6 767
|-
|-
−
| align="center"|
2015
|| align="right"| 7
066
+
| align="center"|
2017
|| align="right"| 7
188
−
|-
−
| align="center"| 2016 || align="right"| 7 119
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen