Volksschule Strobl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 61 37) 72 85 | | Telefon: ||(0 61 37) 72 85 | ||
|- | |- | ||
| − | | Direktorin: ||[[Petra Achleitner]] | + | | Direktorin: ||Dipl.-Päd. [[Petra Achleitner]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2017, 15:24 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503471 |
| Name der Schule: | VS Strobl |
| Adresse: | 5350 Strobl 124 |
| Website: | www.vs-strobl.salzburg.at/ |
| E-Mail: | direktion@vs-strobl.salzburg.at |
| Telefon: | (0 61 37) 72 85 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Petra Achleitner |
Die Volksschule Strobl ist eine Grundschule in der Flachgauer Gemeinde Strobl.
Weblinks
Quelle