Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bad Vigaun
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Juni 2015, 18:28 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
18:28, 25. Jun. 2015
EZ in Tabelle eingetragen
Zeile 69:
Zeile 69:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 2 000
| align="center"| 2011 || align="right"| 2 000
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 2 051
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen