Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Muhr
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Juni 2015, 06:11 Uhr
47 Bytes hinzugefügt
,
06:11, 24. Jun. 2015
EZ aktualisiert
Zeile 14:
Zeile 14:
| Höhe: ||1 107 [[m ü. A.]]
| Höhe: ||1 107 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: ||
566
(
''<small>(1. Jänner
2013
)</small>''
+
| Einwohner: ||
537
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl(en): ||5583
| Postleitzahl(en): ||5583
Zeile 71:
Zeile 71:
|-
|-
| align="center"| 2011 || align="right"| 573
| align="center"| 2011 || align="right"| 573
+
|-
+
| align="center"| 2015 || align="right"| 537
|-
|-
|}{{googlemapsort|Muhr}}
|}{{googlemapsort|Muhr}}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen