Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2004/05
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 13:00 Uhr
1 Byte entfernt
,
13:00, 27. Jan. 2007
→2. Landesliga Süd
Zeile 550:
Zeile 550:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
CCFFFCC
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | SG Saalfelden (Ab/N)
| style='padding:2px 4px;' | SG Saalfelden (Ab/N)
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen