Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2010/11
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Juni 2014, 10:19 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
10:19, 12. Jun. 2014
→Bundesliga
Zeile 11:
Zeile 11:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | Sturm Graz
| style='padding:2px 4px;' | Sturm Graz
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen