Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2004/05
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 12:54 Uhr
1 Byte entfernt
,
12:54, 27. Jan. 2007
→2. Landesliga Nord
Zeile 411:
Zeile 411:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
ccFFcc
'
−
| align="right" bgcolor="
ffcc33
" style='padding:2px 4px;' | 1
+
| align="right" bgcolor="
ccffcc
" style='padding:2px 4px;' | 1
| bgcolor="ffcc33" style='padding:2px 4px;' | Grödig
| bgcolor="ffcc33" style='padding:2px 4px;' | Grödig
| bgcolor="ffcc33" style='padding:2px 4px;' | 26
| bgcolor="ffcc33" style='padding:2px 4px;' | 26
Zeile 538:
Zeile 538:
| align="right" bgcolor="ffcc99" style='padding:2px 4px;' | 18
| align="right" bgcolor="ffcc99" style='padding:2px 4px;' | 18
|}
|}
−
== 2. Landesliga Süd ==
== 2. Landesliga Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen