Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2003/04
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 12:29 Uhr
1 Byte entfernt
,
12:29, 27. Jan. 2007
→2. Landesliga Nord
Zeile 411:
Zeile 411:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | Oberndorf
| style='padding:2px 4px;' | Oberndorf
Zeile 538:
Zeile 538:
| align="right" bgcolor="ffcccc" style='padding:2px 4px;' | 21
| align="right" bgcolor="ffcccc" style='padding:2px 4px;' | 21
|}
|}
−
== 2. Landesliga Süd ==
== 2. Landesliga Süd ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen