Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2003/04
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. Januar 2007, 12:24 Uhr
1 Byte entfernt
,
12:24, 27. Jan. 2007
→1. Landesliga
Zeile 272:
Zeile 272:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
c4d5ba
'
+
|- style='background-color:#
ccffcc
'
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 1
| width="43%" style='padding:2px 4px;' | Zell am See
| width="43%" style='padding:2px 4px;' | Zell am See
Zeile 399:
Zeile 399:
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 13
| align="right" width="7%" style='padding:2px 4px;' | 13
|}
|}
−
== 2. Landesliga Nord ==
== 2. Landesliga Nord ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen