Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Marlies Raich
(Quelltext anzeigen)
Version vom 15. März 2014, 12:13 Uhr
116 Bytes hinzugefügt
,
12:13, 15. Mär. 2014
→Weltcup 2013/2014
:
Ergänzung
Zeile 824:
Zeile 824:
| align="left" | Kranjska Gora
| align="left" | Kranjska Gora
| align="center" | [[Slowenien|SLO]]
| align="center" | [[Slowenien|SLO]]
+
|- bgcolor="#FFDAB9"
+
! 3.
+
| align="left" | Slalom
+
| align="left" | Lenzerheide
+
| align="center" | [[Schweiz|SUI]]
|}
|}
{|
{|
Zeile 832:
Zeile 837:
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
16
.
+
!
17
.
| bgcolor="#E0EEE0" |'''''Gesamt'''''
| bgcolor="#E0EEE0" |'''''Gesamt'''''
−
| bgcolor="#E0EEE0" align="center" |'''
325
'''
+
| bgcolor="#E0EEE0" align="center" |'''
385
'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
! 3.
! 3.
| bgcolor="#FFDAB9" |'''''Slalom'''''
| bgcolor="#FFDAB9" |'''''Slalom'''''
−
| bgcolor="#FFDAB9" align="center" | '''''
325
'''''
+
| bgcolor="#FFDAB9" align="center" | '''''
385
'''''
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen