Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Marlies Raich
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Februar 2014, 16:35 Uhr
120 Bytes hinzugefügt
,
16:35, 2. Feb. 2014
→Weltcup 2013/2014
:
Ergänzungen
Zeile 812:
Zeile 812:
| align="left" | Lienz <br/>''35. Sieg, alleinige Bestmarke''
| align="left" | Lienz <br/>''35. Sieg, alleinige Bestmarke''
| align="center" |[[Österreich|AUT]]
| align="center" |[[Österreich|AUT]]
+
|- bgcolor="#DCE5E5"
+
! 2.
+
| align="left" | Slalom
+
| align="left" | Kranjska Gora
+
| align="center" | [[Slowenien|SLO]]
|}
|}
{|
{|
Zeile 820:
Zeile 825:
!style="width:100px"| Punkte
!style="width:100px"| Punkte
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
14
.
+
!
16
.
| bgcolor="#E0EEE0" |'''''Gesamt'''''
| bgcolor="#E0EEE0" |'''''Gesamt'''''
−
| bgcolor="#E0EEE0" align="center" |'''
240
'''
+
| bgcolor="#E0EEE0" align="center" |'''
325
'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
!
2
.
+
!
3
.
−
| bgcolor="#
DCE5E5
" |'''''Slalom'''''
+
| bgcolor="#
FFDAB9
" |'''''Slalom'''''
−
| bgcolor="#
DCE5E5
" align="center" | '''''
240
'''''
+
| bgcolor="#
FFDAB9
" align="center" | '''''
325
'''''
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen