Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Marlies Raich
(Quelltext anzeigen)
Version vom 29. Dezember 2013, 14:27 Uhr
20 Bytes hinzugefügt
,
14:27, 29. Dez. 2013
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 810:
Zeile 810:
|}
|}
! 1.
! 1.
−
| align="left" | Slalom
+
| align="left" | Slalom
| align="left" | Lienz
| align="left" | Lienz
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
+
|- bgcolor="#F7F6A8"
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
Andrea1984
Automatisch moderierte Benutzer
30.060
Bearbeitungen