Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Marlies Raich
(Quelltext anzeigen)
Version vom 17. Dezember 2013, 15:44 Uhr
23 Bytes hinzugefügt
,
15:44, 17. Dez. 2013
→Weltcup 2013/2014
Zeile 803:
Zeile 803:
!style="width:40%"| Ort
!style="width:40%"| Ort
!style="width:20%"| Nation
!style="width:20%"| Nation
−
|- bgcolor="#
DCE5E5
"
+
|- bgcolor="#
F7F6A8
"
! 1.
! 1.
−
| align="left" | Slalom
+
| align="left" | Slalom
(34. Sieg, Bestmarke)
| align="left" | Courchevel
| align="left" | Courchevel
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
Zeile 811:
Zeile 811:
<br clear="left" />
<br clear="left" />
+
==== Staatsmeisterschaften ====
==== Staatsmeisterschaften ====
*2002 österreichische Slalom-Meisterin in Saalbach-Hinterglemm
*2002 österreichische Slalom-Meisterin in Saalbach-Hinterglemm
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.378
Bearbeitungen