Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Coleophoridae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. November 2025, 10:14 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
10:14, 28. Nov. 2025
→Artenzahlen in Salzburg
Zeile 81:
Zeile 81:
|-
|-
|''[[Coleophora lithargyrinella]]''
|''[[Coleophora lithargyrinella]]''
+
|-
+
|''[[Coleophora discordella]]
|-
|-
|''[[Coleophora rectilineella]]''
|''[[Coleophora rectilineella]]''
−
|-
−
|''[[Coleophora discordella]]
|-
|-
|''[[Coleophora anatipennella]]
|''[[Coleophora anatipennella]]
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.416
Bearbeitungen