Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Coleophoridae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Oktober 2025, 08:33 Uhr
61 Bytes hinzugefügt
,
08:33, 14. Okt. 2025
→Artenzahlen in Salzburg
Zeile 72:
Zeile 72:
|''[[Coleophora frischella]]''
|''[[Coleophora frischella]]''
|-
|-
−
|''Coleophora mayrella
+
|''
[[
Coleophora mayrella
]]''
|-
|-
−
|''Coleophora deauratella
+
|''
[[
Coleophora deauratella
]]''
|-
|-
−
|''Coleophora
hemerobiella
+
|''
[[
Coleophora
lineola]]''
|-
|-
−
|''Coleophora
lithargyrinella
+
|''
[[
Coleophora
hemerobiella]]''
|-
|-
−
|''Coleophora rectilineella
+
|''
[[Coleophora lithargyrinella]]''
+
|-
+
|''[[
Coleophora rectilineella
]]''
|-
|-
|''Coleophora discordella
|''Coleophora discordella
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.416
Bearbeitungen