Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Coleophoridae
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2025, 13:23 Uhr
18 Bytes hinzugefügt
,
13:23, 22. Apr. 2025
→Artenzahlen in Salzburg
Zeile 52:
Zeile 52:
|''[[Coleophora lusciniaepennella]]''
|''[[Coleophora lusciniaepennella]]''
|-
|-
−
|''Coleophora vitisella
+
|''
[[
Coleophora vitisella
]]''
|-
|-
−
|''Coleophora glitzella
+
|''
[[
Coleophora glitzella
]]''
|-
|-
−
|''Coleophora
serpylletorum ?
+
|''
[[
Coleophora
violacea]]
''
−
|-
−
|
''
Coleophora violacea
|-
|-
|''Coleophora binderella
|''Coleophora binderella
Zeile 97:
Zeile 95:
|-
|-
|''Coleophora pyrrhulipennella
|''Coleophora pyrrhulipennella
+
|-
+
|''Coleophora serpylletorum ?
|-
|-
|''Coleophora kuehnella
|''Coleophora kuehnella
MK
Automatisch moderierte Benutzer
4.425
Bearbeitungen