Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Claudia Riegler (Snowboard)
(Quelltext anzeigen)
Version vom 21. Februar 2023, 16:31 Uhr
119 Bytes hinzugefügt
,
16:31, 21. Feb. 2023
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 177:
Zeile 177:
| align="left" | Bakuriani
| align="left" | Bakuriani
| align="left" | Parallelriesentorlauf
| align="left" | Parallelriesentorlauf
+
| align="center" | GEO
+
|-
+
! 6.
+
| align="left" | 21.02.2023
+
| align="left" | Bakuriani
+
| align="left" | Parallelslalom
| align="center" | GEO
| align="center" | GEO
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.912
Bearbeitungen