Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1959/60
(Quelltext anzeigen)
Version vom 28. April 2007, 20:10 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
20:10, 28. Apr. 2007
K
→Landesliga
Zeile 251:
Zeile 251:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 24:65
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 24:65
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 11
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 12
| style='padding:2px 4px;' | [[WSK Kaprun]]
| style='padding:2px 4px;' | [[WSK Kaprun]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen