Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2010/11
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Mai 2011, 12:10 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
12:10, 30. Mai 2011
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 195:
Zeile 195:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 47:67
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 47:67
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 34
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 34
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| style='padding:2px 4px;' | Gratkorn
| style='padding:2px 4px;' | Gratkorn
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen