Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2021/22
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. August 2022, 07:34 Uhr
21 Bytes hinzugefügt
,
07:34, 13. Aug. 2022
→1. Klasse Nord
Zeile 366:
Zeile 366:
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
|-
|-
+
|- bgcolor="#CCFFCC"
| 1 || [[USV Koppl]] || 28 || 23 || 4 || 1 || 97:30 || 73
| 1 || [[USV Koppl]] || 28 || 23 || 4 || 1 || 97:30 || 73
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen