Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2021/22
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. August 2022, 07:28 Uhr
36 Bytes hinzugefügt
,
07:28, 13. Aug. 2022
→Salzburger Liga
Zeile 244:
Zeile 244:
| 13|| [[UFC Altenmarkt]] || 26 || 5 || 5 || 16 || 36:68 || 20
| 13|| [[UFC Altenmarkt]] || 26 || 5 || 5 || 16 || 36:68 || 20
|-
|-
+
|- style='background-color:#FFCCCC'
| 14|| [[FC Puch]] || 26 || 0 || 2 || 24 || 20:100 || 2
| 14|| [[FC Puch]] || 26 || 0 || 2 || 24 || 20:100 || 2
|}
|}
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen