Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1950/51
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. April 2007, 21:16 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
21:16, 22. Apr. 2007
→Tauernliga
Zeile 205:
Zeile 205:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 32:56
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 32:56
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 15
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 15
−
|- style='background-color:#
FFFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 8
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 8
| style='padding:2px 4px;' | Austria Klagenfurt
| style='padding:2px 4px;' | Austria Klagenfurt
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen