Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1951/52
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. April 2007, 21:46 Uhr
153 Bytes entfernt
,
21:46, 20. Apr. 2007
K
→2. Klasse B
Zeile 474:
Zeile 474:
|}
|}
−
== 2. Klasse B
==
+
−
{| style='border: 1px solid #7FA7CF; background-color: #7FA7CF;' cellspacing='0' cellpadding='0' width='500'
+
Verein
−
|- bgcolor="#EFEFEF"
−
!
−
!
Verein
! Sp
! Sp
! S
! S
Zeile 576:
Zeile 573:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 3
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 3
|}
|}
−
−
== 2. Klasse C ==
== 2. Klasse C ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen