Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1951/52
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. April 2007, 21:04 Uhr
2 Bytes entfernt
,
21:04, 20. Apr. 2007
K
→2. Klasse C
Zeile 590:
Zeile 590:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | [[WSK Kaprun]]
| style='padding:2px 4px;' | [[WSK Kaprun]]
Zeile 654:
Zeile 654:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
|}
|}
−
−
== 2. Klasse D ==
== 2. Klasse D ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen