Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule St. Gilgen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. Oktober 2020, 03:21 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
03:21, 1. Okt. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 48:
Zeile 48:
|-
|-
| align="center"| 1815 || align="right"| 35
| align="center"| 1815 || align="right"| 35
+
|-
+
| align="center"| 1860 || align="right"| 125
|-
|-
| align="center"| 1900 || align="right"| 168
| align="center"| 1900 || align="right"| 168
T schaible
63.246
Bearbeitungen