Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Christian-Doppler-Gymnasium
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. September 2020, 13:58 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
13:58, 20. Sep. 2020
→Direktoren
Zeile 43:
Zeile 43:
|-
|-
| align="center"| 2010 || align="right"| 748
| align="center"| 2010 || align="right"| 748
+
|-
+
| align="center"| 2020 || align="right"| 884
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen