Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mittelschule Mittersill
(Quelltext anzeigen)
Version vom 9. Juni 2020, 09:37 Uhr
144 Bytes hinzugefügt
,
09:37, 9. Jun. 2020
→Geschichte
Zeile 33:
Zeile 33:
|-
|-
| align="center"| 1940 || align="right"| 115
| align="center"| 1940 || align="right"| 115
+
|-
+
| align="center"| 1967 || align="right"| 301
+
|-
+
| align="center"| 1977 || align="right"| 586
+
|-
+
| align="center"| 1985 || align="right"| 462
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 382
| align="center"| 1993 || align="right"| 382
T schaible
63.246
Bearbeitungen