Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2003/04
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. März 2010, 20:38 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
20:38, 18. Mär. 2010
alle drei Klubs doch abgestiegen
Zeile 335:
Zeile 335:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 47:59
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 47:59
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 35
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 35
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
ffcccc
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| style='padding:2px 4px;' | Anif (A)
| style='padding:2px 4px;' | Anif (A)
Zeile 344:
Zeile 344:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 47:59
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 47:59
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 30
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 30
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
ffcccc
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 15
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 15
| style='padding:2px 4px;' | [[PSV/Schwarz-Weiß Salzburg]]*
| style='padding:2px 4px;' | [[PSV/Schwarz-Weiß Salzburg]]*
Bernd SBG
267
Bearbeitungen